Легкий среднеразмерный мотоцикл класса эдуро
Двигатель: 1 цилиндр, 4Т, 250 см3 Мощность: 18 л/с Сухой вес: 128 кг
Шлем GEON 950 модуляр с очками TOUR Grey White
Geon Dakar 250 TwinCam - это полноправный одноклассник Dakar’а...
Представляем вам нового номинанта на звание «народный мотоцикл...
Geon Dakar 250 X TwinCam - новая версия ТвинКама
Обновленная версия 2019 года популярной линейки стритов - упрощенная модель
Обновленная версия 2019 года популярной линейки стритов - Pantera N200
Новый товар
Шлем GEON 950 модуляр с очками TOUR Grey Yellow
Нет в наличии товара
Будет доступен:
Шлем GEON 950 модуляр с очками TOUR Grey Yellow
Шлем GEON 950 модуляр с очками TOUR Grey Yellow
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
При выборе данной модели, кроме показателей безопасности, уделялось особое внимание удобству и комфорту. Форма шлема соответствует европейским параметрам строения головы, благодаря чему обеспечивается комфортное состояние при эксплуатации, при надевании и снятии.
При производстве шлемов использованы передовые материалы индустрии безопасности. Уделено большое внимание качеству отделочных материалов. В соотношении этих характеристик шлемы GEON занимают один уровень со шлемами ценовой категории 150-170 евро ((за модуляр аналогичной категории) от именитых брендов. Все шлемы соответствуют стандартам ECER 22-05 (обязательный Европейский стандарт качества) и E1 (стандарт качества Германии).
В производстве скорлупы использован мульти-компонентный материал на основе поликарбоната со специальными добавками для повышения прочности.
Внутренний амортизирующий слой выполнен из многокомпонентного материала.
Внутренняя обивка съемная, моющаяся с гигиенической обработкой, изготовлена из антиаллегенных материалов, тактильно комфортна.
Динамическая система многоканальной вентиляции включает в себя впускные диффузоры на лицевой части - в области подбородка и лба. Для максимально эффективной циркуляции воздуха внутри шлема предусмотрены, и выпускные диффузоры на затылочной части.
Система циркуляции воздуха настроена таким образом, что бы направлять потоки воздуха на внутреннюю поверхность визора для минимизации вероятности запотевания. Система вентиляции оснащена фильтрующими элементами.
Уровень порождаемых аэродинамичестих шумов очень низкий. Подобные погрешности учтены на этапе моделирования с последующим контролем при тестовых испытаниях.
Застежка обеспечивает надежную фиксацию на голове. Самозащелкивающаяся, что обеспечивает удобство при повседневном, частом использовании. Шлем так же снабжен «лепестками», предохраняющими кожу от натирания ремешком
![]() |
Визор изготовлен из высокопрочного пластика способного надежно защитить лицо от попадания опасных предметов. Визор имеет антизапотевающее покрытие. Стоит обратить внимание на наличие практически всех элементов комплектующих шлема для заказа: визоров, креплений визоров, застежек, вентиляционных накладок, комплектов внутренней обивки и т.д. Это дает возможность осуществлять ремонт, замену некоторых деталей. |
Мы предлагаем уникальный сервис для новой фирменной линейки шлемов GEON-Helmets. Отдельно предлагаются комплекты внутренней обшивки шлема, которые позволяют изменять размер шлема. Обращаем Ваше внимание, что все шлемы оснащены внутренними капсулами двух размеров – L и M. M/S/XS – это внутренняя капсула размера M L/XL/XXL– это внутренняя капсула размера L |
![]() |
Таким чином, можна варіювати розмір шолома в межах одного розміру внутрішньої капсули.
68,00 $
68,00 $
50,00 $
73,00 $
52,00 $
52,00 $
72,00 $
57,00 $
57,00 $
57,00 $
72,00 $
83,00 $
86,00 $
85,00 $
98,00 $
99,00 $
90,00 $
72,00 $
67,00 $
69,00 $
93,00 $